Si avvisano gli utenti che le mail indicate in questa pagina servono solo per comunicazioni agli uffici. Per qualsiasi comunicazione ufficiale deve essere utilizzata la PEC del comune


Riferimenti e contatti generali:
Piazza Gramsci, 7 - 52037 Sansepolcro (AR)
PEC: protocollo.comunesansepolcro@legalmail.it
E-mail: vigili@comune.sansepolcro.ar.it
Telefono: 0575/732211
Fax: 0575/732239

     Responsabile:Dott.ssa Brunella Proietti - Comandante P.M.
  Telefono: 0575/732277  Fax: 0575/732239
  E-mail: proietti.brunella@comune.sansepolcro.ar.it
   
 Collaboratori:Maria Grazia Ciampelli - Esecutore Amministrativo
  Telefono Sportello al pubblico: 0575/732211
  E-mail: ciampelli.mariagrazia@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Daniela Donati Sarti - Vice-Comandante P.M.
  E-mail: donatisarti.daniela@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Piergentili Leo - Vigile Urbano
  E-mail: piergentili.leo@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Giulio Puletti - Vigile Urbano
  E-mail: puletti.giulio@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Clara Merluzzi - Vigile Urbano
  E-mail: merluzzi.clara@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Muzio Vellati - Vigile Urbano
  E-mail: vellati.muzio@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Alessandra Forini - Vigile Urbano
  E-mail: forini.alessandra@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Mario Mambelli - Vigile Urbano
  E-mail: mambelli.mario@comune.sansepolcro.ar.it
   
  Silvia Busatti - Vigile Urbano
  E-mail: busatti.silvia@comune.sansepolcro.ar.it

 

Orari
 LunMarMerGioVenSab
Mattino10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00
Pomeriggio      
progetto grafico e sviluppo web Japroject.it